Kontakt


Nehmen Sie mit uns Kontakt auf

Ansprechpartner

Sie können direkt mit Ihrem Ansprechpartner in Kontakt treten

Geschäftsführung

Herr Ronald Rodriguez

- Kaufmann -

Telefon: 05973 827 060

E-Mail: r.rodriguez@deutsche-netz.de

Projektleitung

Herr Enrico Rodriguez

- Dipl.-Kfm. (FH) -

Telefon: 05973 827 060

E-Mail e.rodriguez@deutsche-netz.de

Bauleitung

Herr Philip Hummeldorf

- staat. Gepr. Tiefbautechniker -

Telefon 05973 827 06 12

E-Mail: p.hummeldorf@deutsche-netz.de

HDD - Bauleitung

Herr Silvio Huchel

- Bauleiter nach GW 329 -

Telefon 0152 09857789

E-Mail: s.huchel@deutsche-netz.de

Projektleitung  Genehmigungsverfahren

Frau Tanja Biermann

- Bau-Ingenier (B.A.) -

Telefon 05973 827 06 13

E-Mail: t.biermann@deutsche-netz.de

Planung/Vermessung

Herr Zhulven Zapti

- Dipl.-Ing. Geodäsie u. Geomatik (B.A.) -

Telefon 05973 827 060

E-Mail: z.zapti@deutsche-netz.de

Sekretariat

Frau Susanne Joly

- Bürokauffrau -

Telefon: 05973 827 060

E-Mail: s.joly@deutsche-netz.de


Einkauf/Lager

Herr Kevin Tiekötter

- Bürokaufmann -

Telefon 05973 827 06 22

E-Mail k.tiekoetter@deutsche-netz.de

Finanz- u. Lohnbuchhaltung Controlling

Herr Karl-Josef Sterthaus

Telefon 05973 827 06 21

Rechnungseingang

E-Mail invoice@deutsche-netz.de

Kontakt aufnehmen

Nehmen Sie jetzt Kontakt mit uns auf. Rufen Sie an oder schreiben Sie uns bequem über unser Kontaktformular. Wir freuen uns auf Ihre Anfrage!

E-Mail schreiben

Dieses Feld leer lassen:

Standort

Deutsche Netz - Generalunternehmen
Erich-Kästner-Str. 29
48485 Neuenkirchen

Kontakt

Telefon: +49 5973 827 060
E-Mail: info@deutsche-netz.de

Öffnungszeiten

Mo - Do 08:00 - 17:00 Uhr
Fr 08:00 - 13:00 Uhr
Sa - So geschlossen

Hallo Welt!

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.

Sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute sunt in culpa qui.