Kontakt


Nehmen Sie mit uns Kontakt auf

Ansprechpartner

Sie können direkt mit Ihrem Ansprechpartner in Kontakt treten

Geschäftsführung

Herr Ronald Rodriguez

- Kaufmann -

Telefon: 05973 827 060

E-Mail: r.rodriguez@deutsche-netz.de

Projektleitung

Herr Enrico Rodriguez

- Dipl.-Kfm. (FH) -

Telefon: 05973 827 060

E-Mail e.rodriguez@deutsche-netz.de

Bauleitung

Herr Philip Hummeldorf

- staat. Gepr. Tiefbautechniker -

Telefon 05973 827 06 12

E-Mail: p.hummeldorf@deutsche-netz.de

HDD - Bauleitung

Herr Silvio Huchel

- Bauleiter nach GW 329 -

Telefon 0152 09857789

E-Mail: s.huchel@deutsche-netz.de

Planung/Genehmigungsverfahren

Frau Tanja Biermann

- Bau-Ingenier (B.A.) -

Telefon 05973 827 06 13

E-Mail: t.biermann@deutsche-netz.de

Planung/Vermessung

Herr Zhulven Zapti

- Dipl.-Ing. Geodäsie u. Geomatik (B.A.) -

Telefon 05973 827 060

E-Mail: z.zapti@deutsche-netz.de

Buchhaltung

Frau Claudia Götze

- staal. Gepr. BW (IHK); SFA -

Telefon: 05973 827 06 21

E-Mail c.goetze@deutsche-netz.de

Büro

Frau Nicol Karlisch

- Bürokauffrau -

Telefon: 05973 827 060

E-Mail: n.karlisch@deutsche-netz.de


Einkauf/Lager

Herr Kevin Tiekötter

- Bürokaufmann -

Telefon 05973 827 06 22

E-Mail k.tiekoetter@deutsche-netz.de

Kontakt aufnehmen

Nehmen Sie jetzt Kontakt mit uns auf. Rufen Sie an oder schreiben Sie uns bequem über unser Kontaktformular. Wir freuen uns auf Ihre Anfrage!

E-Mail schreiben

Dieses Feld leer lassen:

Standort

Deutsche Netz - Generalunternehmen
Erich-Kästner-Str. 29
48485 Neuenkirchen

Kontakt

Telefon: +49 5973 827 060
E-Mail: info@deutsche-netz.de

Öffnungszeiten

Mo - Do 08:00 - 17:00 Uhr
Fr 08:00 - 13:00 Uhr
Sa - So geschlossen