Kontakt


Nehmen Sie mit uns Kontakt auf

Ansprechpartner

Sie können direkt mit Ihrem Ansprechpartner in Kontakt treten

Geschäftsführung

Herr Ronald Rodriguez

- Kaufmann -

E-Mail: r.rodriguez@deutsche-netz.de

Projektleitung

Herr Enrico Rodriguez

- Dipl.-Kfm. (FH) -

E-Mail e.rodriguez@deutsche-netz.de

Projekt-u. Bauleitung

Herr Oliver Schreiber

- staat. Gepr. Tiefbautechniker -

E-Mail o.schreiber@deutsche-netz.de

HDD - Bauleitung

Herr Silvio Huchel

- Bauleiter nach GW 329 -

E-Mail: s.huchel@deutsche-netz.de

Projektleitung  Genehmigungsverfahren

Frau Tanja Biermann

- Bau-Ingenier (B.A.) -

E-Mail: t.biermann@deutsche-netz.de

Planung/Vermessung

Herr Zhulven Zapti

- Dipl.-Ing. Geodäsie u. Geomatik (B.A.) -

E-Mail: z.zapti@deutsche-netz.de

Sekretariat

Frau Susanne Joly

- Bürokauffrau -

Telefon: 05977 929200

E-Mail: s.joly@deutsche-netz.de


Einkauf/Lager

Herr Kevin Tiekötter

- Bürokaufmann -

Telefon 0173 8285030

E-Mail k.tiekoetter@deutsche-netz.de

Finanz- u. Lohnbuchhaltung Controlling

Telefon 05977 929200

Rechnungseingang

E-Mail invoice@deutsche-netz.de

Kontakt aufnehmen

Nehmen Sie jetzt Kontakt mit uns auf. Rufen Sie an oder schreiben Sie uns bequem über unser Kontaktformular. Wir freuen uns auf Ihre Anfrage!

E-Mail schreiben

Dieses Feld leer lassen:

Standort

Deutsche Netz - Unternehmensgruppe
Robert-Bosch-Str. 13
48480 Spelle

Kontakt

Telefon: +49 5977 929200
E-Mail: info@deutsche-netz.de

Öffnungszeiten

Mo - Do 08:00 - 17:00 Uhr
Fr 08:00 - 13:00 Uhr
Sa - So geschlossen