Kontakt


Nehmen Sie mit uns Kontakt auf

Ansprechpartner

Sie können direkt mit Ihrem Ansprechpartner in Kontakt treten

Geschäftsführung

Herr Ronald Rodriguez

- Kaufmann -

E-Mail: r.rodriguez@deutsche-netz.de

Abteilungsleiter ProjektGruppe

Herr Enrico Rodriguez

- Dipl.-Kfm. (FH) -

E-Mail e.rodriguez@deutsche-netz.de

Finanz- u. Lohnbuchhaltung Controlling

Frau Manuela Völker

Telefon 05977 92920-80

Rechnungseingang

E-Mail invoice@deutsche-netz.de

HDD - Projekt- u. Bauleitung

Herr Silvio Huchel

- Bauleiter nach GW 329 -

- HDD Fachaufsicht nach GW 329 -

E-Mail: s.huchel@deutsche-netz.de

Bauleitung

Herr Dirk Schuckmann

- Kabelleitungstiefbau-

E-Mail: d.schuckmann@deutsche-netz.de

Planung/Vermessung

Herr Osei Sarfo Fordwour

- Ing. Geomatik Engineering (Uni) -

E-Mail: o.fordwour@deutsche-netz.de

Werkstatt/Technik/Einkauf

Herr Bernhard Janssen

- FA Elektriker/Schlosser -

Telefon: 05977 929200

E-Mail: b.janssen@deutsche-netz.de


Kontakt aufnehmen

Nehmen Sie jetzt Kontakt mit uns auf. Rufen Sie an oder schreiben Sie uns bequem über unser Kontaktformular. Wir freuen uns auf Ihre Anfrage!

E-Mail schreiben

Dieses Feld leer lassen:
Bitte beachten Sie unsere Datenschutzhinweise.

Standort

Deutsche Netz - Unternehmensgruppe
Robert-Bosch-Str. 13
48480 Spelle

Kontakt

Telefon: +49 5977 929200
E-Mail: info@deutsche-netz.de

Öffnungszeiten

Mo - Do 08:00 - 17:00 Uhr
Fr 08:00 - 13:00 Uhr
Sa - So geschlossen